FarmacoFarmaco

Ибупрофен, таблетки покрытые оболочкой, 200 мг, №50 (10х5)
Витамины, Украина

Ибупрофен, таблетки покрытые оболочкой, 200 мг, №50 (10х5) | интернет-аптека Farmaco.ua
  Есть в наличии > 20 шт.
Цена за 1 уп.
42.10 грн.
Производитель: Витамины, Украина
Регистрационное свидетельство: UA/8817/01/01
Доставка
  Новая почта
  Укрпочта
  Мист Экспресс
  Justin
  Самовывоз
Оплата

  Банковской картой (Visa, Mastercard)

  Наличными (Укрпочта, НоваПочта, Самовывоз)

Фармакологические свойства

ибупрофен (d,1-2-(4-изобутилфенил)-пропионовая кислота) относится к НПВП. Обладает противовоспалительной, анальгетической и умеренной жаропонижающей активностью. Основной механизм специфического действия ибупрофена состоит в торможении биосинтеза простагландинов в тканях. Ибупрофен обладает иммуномодулирующим эффектом, стимулируя образование эндогенного интерферона, и повышает неспецифическую резистентность организма. Не вызывает раздражения слизистой оболочки желудка при приеме внутрь.

Показания

ревматоидный артрит (особенно начальные стадии воспалительного процесса), деформирующий остеоартроз, анкилозирующий спондилит, невралгии, артралгии и миалгии ревматического и неревматического происхождения.

Применение

внутрь после еды по 0,2 г 3–4 раза в сутки. Для достижения быстрого эффекта дозу можно повысить — по 0,4 г 3 раза в сутки. Суточная доза препарата составляет 0,8–1,2 г. При достижении терапевтического эффекта дозу снижают до 0,6–0,8 г в сутки.

Противопоказания

пептическая язва желудка и двенадцатиперстной кишки, язвенный колит, повышенная чувствительность к препарату, заболевания зрительного нерва.

Побочные эффекты

обычно препарат хорошо переносится. В отдельных случаях отмечают диспепсические явления (изжога, тошнота, рвота, метеоризм), кожно-аллергические реакции. При выраженных побочных явлениях дозу препарата снижают или прекращают его прием.

Особые указания

следует соблюдать осторожность при назначении пациентам с пептической язвой желудка или двенадцатиперстной кишки в анамнезе, при гастрите, энтерите, колите, хроническом гепатите, циррозе печени.

Условия хранения

в сухом, защищенном от света месте.

Обратите внимание!

Инструкция, размещенная на данной странице, носит информационный характер и предназначена исключительно для ознакомительных целей.

Не используйте данную инструкцию в качестве медицинских рекомендаций.

Постановка диагноза и выбор методики лечения осуществляется только вашим лечащим врачом!

Farmaco не несет ответственности за возможные негативные последствия, возникшие в результате использования информации, размещенной на сайте farmcao.ua.

Чтобы оставить отзыв - авторизуйтесь!

Похожие
Аффида Макс, таблетки покрытые оболочкой, 400 мг, №10 | интернет-аптека Farmaco.ua
В наличии >20 шт
Apotex Nederland, Нидерланды
49.20 грн.
Аффида Макс, таблетки покрытые оболочкой, 400 мг, №20 | интернет-аптека Farmaco.ua
В наличии >20 шт
Apotex Nederland, Нидерланды
91.60 грн.
Бофен, суспензия оральная,100 мг/5 мл, 100 мл | интернет-аптека Farmaco.ua
В наличии 17 шт
Борщаговский химико-фармацевтический завод, Украина
40.40 грн.
Гофен 400, капсулы мягкие, №60 | интернет-аптека Farmaco.ua
В наличии >20 шт
Mega Lifesciences, Австралия
416.40 грн.
Долгит, гель, туба 50 г | интернет-аптека Farmaco.ua
В наличии >20 шт
Dolorgiet Pharmaceuticals, Германия
121.50 грн.
Долгит® Крем, крем, туба 100 г, 5% | интернет-аптека Farmaco.ua
В наличии >20 шт
Dolorgiet Pharmaceuticals, Германия
171.20 грн.
Долгит® Крем, крем, туба 20 г, 5% | интернет-аптека Farmaco.ua
В наличии >20 шт
Dolorgiet Pharmaceuticals, Германия
52.00 грн.
Долгит® крем, туба 50 г, 5% | интернет-аптека Farmaco.ua
В наличии >20 шт
Dolorgiet Pharmaceuticals, Германия
115.70 грн.
Ибупром Спринт Капс, капсулы 200 мг, №10 | интернет-аптека Farmaco.ua
В наличии 6 шт
US Pharmacia, Польша
76.00 грн.
Ибупром Спринт Макс, капсулы 400 мг, №10 | интернет-аптека Farmaco.ua
В наличии >20 шт
US Pharmacia, Польша
97.80 грн.