FarmacoFarmaco

Парацетамол, таблетки, 0.2 г, №10
Киевмедпрепарат, Украина

Парацетамол, таблетки, 0.2 г, №10 | интернет-аптека Farmaco.ua
Недоступно

Производитель: Киевмедпрепарат, Украина
Регистрационное свидетельство: UA/8334/01/01
Доставка
  Новая почта
  Укрпочта
  Мист Экспресс
  Justin
  Самовывоз
Оплата

  Банковской картой (Visa, Mastercard)

  Наличными (Укрпочта, НоваПочта, Самовывоз)

Фармакологические свойства

оказывает анальгезирующее, жаропонижающее и умеренно выраженное противовоспалительное действие. Всасывается в верхних отделах кишечника, максимальная концентрация в сыворотке крови после приема внутрь наблюдается через 60–90 мин. Метаболизируется в печени, выводится в основном с мочой.

Показания

болевой синдром различной этиологии (зубная, головная боль, невралгия, миозит, артралгия и др.), воспалительные и лихорадочные состояния, симптоматическое лечение гриппа и других ОРВИ.

Применение

взрослым внутрь по 0,2–0,4 г на прием 2–3 раза в сутки. Дозы для детей в возрасте 6–12 мес — по 0,1–0,15 г, 6–12 лет — по 0,15–0,25 г на прием 2–3 раза в сутки. Максимальная суточная доза для взрослых составляет 1,5 г.

Противопоказания

повышенная чувствительность к парацетамолу, нарушение функции почек, печени, сахарный диабет, болезни крови, период беременности и кормления грудью.

Побочные эффекты

аллергические реакции. При длительном применении, особенно в высоких дозах, не исключено гепато- и нефротоксическое действие, анемия, метгемоглобинемия.

Условия хранения

в темном месте.

Обратите внимание!

Инструкция, размещенная на данной странице, носит информационный характер и предназначена исключительно для ознакомительных целей.

Не используйте данную инструкцию в качестве медицинских рекомендаций.

Постановка диагноза и выбор методики лечения осуществляется только вашим лечащим врачом!

Farmaco не несет ответственности за возможные негативные последствия, возникшие в результате использования информации, размещенной на сайте farmcao.ua.

Чтобы оставить отзыв - авторизуйтесь!

Похожие
Єффералган С, таблетки шипучие, №10 | интернет-аптека Farmaco.ua
В наличии >20 шт
Laboratories UPSA, Франция
94.60 грн.
Єффералган, суппозитории 150 мг, №10 | интернет-аптека Farmaco.ua
В наличии >20 шт
Laboratories UPSA, Франция
71.70 грн.
Єффералган, суппозитории 80 мг, №10 | интернет-аптека Farmaco.ua
В наличии >20 шт
Laboratories UPSA, Франция
72.50 грн.
Єффералган, таблетки шипучие, 500 мг, №16 | интернет-аптека Farmaco.ua
В наличии >20 шт
Laboratories UPSA, Франция
73.10 грн.
Панадол Экстра, таблетки шипучие, №12 | интернет-аптека Farmaco.ua
В наличии 4 шт
SmithKline Beecham International, Англия
90.50 грн.
Панадол, таблетки покрытые оболочкой, 500 мг, №12 | интернет-аптека Farmaco.ua
В наличии >20 шт
SmithKline Beecham International, Англия
22.20 грн.
Парацетамол-Вишфа, сироп, 120 мг/5 мл, 90 мл | интернет-аптека Farmaco.ua
В наличии >20 шт
Житомирская фармацевтическая фабрика, Украина
36.20 грн.
Парацетамол-Д, таблетки, 0.5 г, №10 | интернет-аптека Farmaco.ua
В наличии >20 шт
Дарница, Украина
17.80 грн.
Парацетамол, свечи, 0.17 г, №10 | интернет-аптека Farmaco.ua
В наличии >20 шт
Монфарм, Украина
35.60 грн.